Олімпіада для гопників - "Пацаніада-2012″

20.09.2012
Олімпіада для гопників - "Пацаніада-2012″

"Чётче! Резче! Борзее!" - саме такий девіз пацанячих змагань, які наприкінці листопада відбудуться у Львові, за підтримки ГО "На районі". Свою участь підтвердили команди з багатьох регіонів України. Точну дату і місце проведення, оргкомітет обіцяє назвати пізніше.
Організатори не приховують, що ідея "Пацаніади" з'явилась у них після того, як минулого року в Берліні відбулась Олімпіада серед хіпстерів.
Відомо, що змагання відбуватимуться у таких цікавих дисциплінах як:
Присідання на корточках; Поїдання сємок на швидкість;
Біг із перешкодами від міліціонерів;
Змаганнями з ораторського мистецтва ("качєлі");
Скручування бульбулятора (оцінюється швидкість, ергономіка та артистизм);
Командні змагання зі знищення ліфтів та багато інших дисциплін.
Також організатори обіцяють феєричне відкриття: львів'яни та гості міста зможуть насолоджуватись "Парадом "дев'яток", урочистою ходою учасників змагань та виступом зірки рівня Гуфа. Якщо цьогорічна ініціатива львівських пацанів вдасться, то наступного року змагання отримають статус міжнародних.

Google




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.

  • Мариинский парк

    За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.

  • Містичний сад Німа: нотатки профі

    Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.

  • Дворец «Дюльбер»

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в маршрут «Царской тропы»
    - дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
    - стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта

  • Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
    - имеет общеевропейский статус;
    при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.

  • Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1

    Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.